.Fuki no Nozomi.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Гости!Для вас большая часть форум скрыта,поэтому регистрируйтесь и увидете намного больше! Наша ролевая ещё совсем молодая так что вовсю идёт набор в админы и модеры,мы ценим вашу помощь!

Солнышко светит и греет всех жителей.

+18.... мррРрр...

Lykanka - главный админ + главный мозг

Ведётся набор ^__^

.Сюжет.

.Правила.

.Список ролей.

.Шаблон Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Fuki no Nozomi. » .flud » .Flud vol.1 - 2 часа 4 минуты


.Flud vol.1 - 2 часа 4 минуты

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Kioko
*Роняет чайник на пол* Ах...Вот как....*собирает осколки с пола.Выкидывает.Подходит и берёт в руки тарелку с тортом.Грустно смотрит на него*Моя...моя выпечка...не нравится да...*медленно удаляется*
http://kurogane.animeblogger.net/image/clannad/CLANNAD_03_sanae_crying.jpg

0

212

Lykanka
Простите,вы меня не так поняли Т_____Т
Я люблю выпечку,но не очень люблю торты(слишком много крема).Я не люблю крем,но это не ваша вина,просто это мои вкусы Т____Т Но я уверенна,что вы прекрасно готовите *0*

0

213

Kioko
Ах вот оно что!*ушла.вернулась с подносом в руках* У меня есть ещё,в них мало крема...Это совершенно новый продукт - "Пирог-Осминог"!Хотите?*протягивает тарелку с "содержимым"
http://i267.photobucket.com/albums/ii284/mahou7/NekotachiClannad-23avi_001021896.jpg

0

214

Lykanka
^.^"
Ах,как вкусно выглядит^=^"

0

215

Т.Т*всхлип* Правда?Ты первая кто это мне говорит...Представляешь а всем остальным не понравилось!Странно правда?*плюхнулась на кресло напротив*Нус что же ты не ешь?

0

216

Lykanka
*сразу вспомнила Бьянку-тьян и как она готовит*
Знаешь,Это лучше чем то,что я ела раньше^-^" *вспоминает червей под соусом из улиток*
Прости,такой вопрос...
А они точно дохлые?*смотрит на щупальцы*

0

217

*Бьянкиии тьяяян мой сенсеййXD*
Мёртвые?Всмысле?*смотрит чистыми не обременёнными проблемами жизни глазами*

0

218

*тихий писк*
Ттогда почему они ползают?*-*"

0

219

Ползают?*улыбнулась такой миленькой улыбкой*Что ты!Еда не может двигаться...Ля Ля ля...*наливает чай*

0

220

Lykanka
*писк*
а ммможно я пока не буду есть?Просто я привыкла в одно и тоже время есть...

0

221

Да?Ладно...*улыбнулась и принялась пить чай*Мм..А во сколько?

0

222

Lykanka
В 7 .___.
*взяла чашечку чая,прнялась рассматривать чашечку*

0

223

О!правда это как раз через час *звук "втягивания" чая* А кстати этот чай по моему особому рецепту =^ ^=

0

224

Lykanka
У меня сейчас 17:50 ^____^
*Поставила чашечку на место*
Нет-нет,мне просто интересно сама чашечка^___^

0

225

Ну тык 1 10 минут...ничего я пока поставлю в тёплое место что бы не остыли...*убирает "Пирожные" в другую комнату,вернулась,пьёт чай* Нус о чём побеседуем этот час?

0

226

Lykanka
Не знаю^___^ *заполняет анкету*

0

227

*Флююп* Ммм о чём можно поговорить на анимешном форуме...О чём же...слово такое ещё...*задумалась*

0

228

Lykanka
Ооо,чём?Об аниме,что-ли?*____*

0

229

Вот точняк,как я могла забыть это слово...Это всё булки >  <*Флююп* Нус с чего бы начать...Ну допустим - какое аниме смотрела?

0

230

Lykanka
Их около 80,всё перечислять?о___о
Давай проще...
Например...
А какое твоё любимое аниме?

0

231

Kioko
*Флюююп* Даже не знаю...мне нравиться то что я смотрю сейчас...Ну например сейчас я смотрю Реборна поэтому пока он мой любимый > < А так мне Евангелион нравиться...Нуу блин мого всего мне всё нрава XD А у тебя?(Кстать может ты есть на MyAnimeList ?Проще как-никак будет...)

0

232

Lykanka
Меня там пока нет т.т
Ох,как ты поняла это-Реборн xD
Хотя люблю Оран,Д грей ман,ну...
Нет.Реборн лучше всех xDD
А!Мария Холик ещё нравится х)
А кто из Реборна нрава?

0

233

Нууу так как я пока на жалкой ~32 серии...*позор мне* И знаю герое Реборна исключительно по Арту...То...Наверно...Рoкудо мине нраваXD(Я ведь правельно написала да?)

0

234

Lykanka
Да-да!Рокудо Мукуро а.к.а Хранитель Кольца Тумана(точнее не он.)
Ах...
40 серия *______*
Там Бельфегор-сама...
*милая мося*

0

235

Kioko
Кольца?О.оБельфегор?О.о Спойлер однако XD Шучу-шучу...А Докуро это хто?

0

236

Lykanka
Ши-ши-ши,простиии Т____Т
Dokuro Chrome,desu.Я не скажу!Лучше смотри *_______*

0

237

Kioko
Мммняф няф няф...Жалко я когда начинала смотреть думала Рокудо будет кем-то вроде Ак(г)ито...Т.Т Мне вообще почему-то все би сёнэны с синими или белыми волосами нравиться...(Гокудера=^ ^=) А у тебя кто любимчик?

0

238

Lykanka
Ши-ши-ши...Агито *__________*
Если из Реборна,то...
Бельфегор(ну раз уж я это уже сказала),Гокудера,Хром,Мукуро,Ямомото,Рёхей(Эксрим XDDDDD),Савада...Да считай вся вонгола х) Есть ещё много других персонажей,но если я их скажу то буду спойлером ^.^"""

0

239

Агииито *вновь пропёрло меня на него* Ну тык они не будут похожи?Да?*Представила себе Рокуда целуещего Цуну или подающего с криком "ня"*Что значит все вонгола??!Рокудо что в....Спойлер?О.о?!
Сорри не удержалось..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fm3sJlBsmEM[/youtube]
Хром *___* подозрительная личность...Когда она появляетьсо?А то я замучалась её ждать уже...

0

240

Lykanka
Эээ,это Акито ^___^
Нет Мукуро не яойщик хД
Она?Скоро...*вспоминает про встречу её и Хибари-самы*Ши-ши-ши...)

0


Вы здесь » .Fuki no Nozomi. » .flud » .Flud vol.1 - 2 часа 4 минуты