.Fuki no Nozomi.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Гости!Для вас большая часть форум скрыта,поэтому регистрируйтесь и увидете намного больше! Наша ролевая ещё совсем молодая так что вовсю идёт набор в админы и модеры,мы ценим вашу помощь!

Солнышко светит и греет всех жителей.

+18.... мррРрр...

Lykanka - главный админ + главный мозг

Ведётся набор ^__^

.Сюжет.

.Правила.

.Список ролей.

.Шаблон Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Fuki no Nozomi. » .flud » .Flud vol.1 - 2 часа 4 минуты


.Flud vol.1 - 2 часа 4 минуты

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Lykanka
Нет...Просто я и про вонголу х)))
Вонгола и Мукуро )
Просто описалась,простии Т_Т

Отредактировано Kioko (2009-10-24 18:24:42)

0

242

*Растроилась*Мукуро не яойщик...моя жизнь кончилась....А серию хотя бы примерно сказать не можешь?А то я скоро сгнию в этих филлерах...

0

243

Lykanka
*молится Каме-саме*
спасибо ты пожалел бедную сёдзе-айщицу и не сделал Мукуро яойщиком *0*

не-не...Смотри xDD

0

244

Я не яойщица > < *надулась* Непрааавда я просто хотю из Рокудо Акито сделать Т.Т*каваиные мечты* Та блин кто такая Хроооом?!Если это Рокудо в юбке я убьюсь...

0

245

Lykanka
Ку-фу-фу XDDDD
И кто после этого "не яойщица"?х)))
Хром...Смотри >___<
Точно хочешь,что бы я рассказала?

0

246

*достаёт блокнотик* Тавай только поверхносто без точной биографии Она это - Рокудо юбке XD Кстать Киоко пишеться Kyoko
http://e-shuushuu.net/images/2009-08-20-190272.jpeg
Рокууудо...В юбке...

0

247

Lykanka
Я знаю xD
Как бы исправить-то...
Ладно.Нет.Хром не Мукуро в юбке ) Правда они похожи?
Хмм...Ладно самое главное.
Хром(она же Наги) попала в автокатастрофу,проснулась,глаза нет и жизненно важных органов тоже(нормально проснулась?)Когда чуть не покончила с жизнью к ней явился принц,но без белого коня.Он уговорил её жить,и с помощью иллюзии сделал её органы.Теперь она живёт только благодаря ему,а он существует благодаря ей XD Но когда Хром уже почти при смерти(бой с врагом)Появляется он.Всё =____=

0

248

Lykanka
Картинка не отгрывается >__<
)

0

249

Исправить тебе?Я знаю великою текхнику изменения ников XD Рокудо принц это даже лучше чем Рокудо в юбке Няяффф а почему похожи?Он ей пластику сделал что ли?Вопрос про серию с первым появлением ещё в силе и + они (Рокудо и Хром) будут до конца аниме появляться или о них расскажут и убьют/увезут/спрячут?
КартынкаКотораяНеОткрываетсо

0

250

Lykanka
1.Буду благодарна если исправишь )
2.Не знаю оо"
3.Нет она такая с рождения.
4.Сама посмотришь с их появлением XD
5.Расскажут.Они будут до конца всего аниме(по крайне мере в 155 серии они всё ещё есть XD)Кстати.Пока в мире Хром,Мукуро не появляется,лишь Хром исчезнет он появится XD
6.Правда Хром милая?Кстати с той ролки с которой я пришла,там я как Хром xD

0

251

Kioko
1) 1 минуту ща всё будет
2) XD
3)Ага конечно XD
4)Ты зараза перестанешь меня мучить и сажешь примерно в какой серии?Примерно в 40...или 50...60...
5)Не Шиша не поняла.В мире Хром..Хром это мир О.о?
6) XD

0

252

Lykanka
1.Ждуу х)
2.Это...Между 40 и 50,я точно не помню т.т
3.Нет.Когда в реальности Хром(Мукуро нет),когда он-наоборот х)

0

253

Kyoko
1)Готово XD Не забудть при входе правильно вводить ник....
2)Дааа я близко XD
3)*оставила последние попытки понять*
Опа!Почти семь часов...Врем пить чай!*поставила на стол пирожные и налила чай* Ну же кушай =^ ^=

0

254

Lykanka
1.Спасибо х)
2.ога-ога хД
3.*писк*Бьянки-семпай,а может не надо?...

0

255

Kyoko
Почему же?Я же делала их с любовью - а то что сделанно с любовью...*бла...бла...бла...*

0

256

Lykanka
*чуствует себя Гокудерой*

0

257

Kyoko
Вмха ха*каждый раз ухахатываюсь когда Гокудеру скручивает XD*Эх ладно они подостыли...пойду подогрею....*содержимое выказало протест* Ты пока иди анкету напиши,я ушла Реборна смотреть Xd*Хрома тьяян....*

0

258

Lykanka
прости посуду мыла .-.
*с ужасом смотрит на "тентакли"*
Ох ладно^-^
Расскажешь как впечатления хД
"Хрома-тьян"?о___о

0

259

Чорт так ни одну серию и не осилила - с подругой сюжет для манги делала...Плин...дубль два сделаю что-ли...

0

260

Lykanka
ответь на предыдущий пост >___<"
А то меня любопытство мучает Т___Т

0

261

Kyoko
Хрома-тьян?Она меня просто жестоко пока укаваивает...Ксть посмотрела примерно до 45 серии.Впечатления- Гокудера занял в моём списке персонажей второе место после Рокудо...Жестоко обкаваилась на него XD 2ое..Бельфегор самый каваиный из Варии Т.Т милаффка такой только зараза отодрал кольцо...и 3е.Ненавижу этих дур и Червелы(стрёмное название) каждый раз они говорят "Следующий поединок.." Я встаю и начинаю кричать "Туман!Туман!Туман!" а они блин заразы "Дождь"..

0

262

Lykanka
XDDD
Дааа х)
Червелло...
Ты их ещё не раз увидешь )

0

263

Ну... И гдк все?))

0

264

Микко Сирен
туты ^^

0

265

.Mari

Нэ вижу, ну вот понимаете, нэ вижу я)) Где вы, туты?))

0

266

Ммм,всем привет х)

0

267

Kyoko
Привет. Как дела?

0

268

Селена
чУдно,а у тебя? )

0

269

Пожалуйста те кто зарегистрировался,заполняйте анкеты без них вы не сможете поиграть у нас всё таки ролевая а не флудильня

0

270

Lykanka
Я просто не знаю,Что написать в акете,а сейчас вроде озаранее пришло(XDD)

0


Вы здесь » .Fuki no Nozomi. » .flud » .Flud vol.1 - 2 часа 4 минуты