.Fuki no Nozomi.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Гости!Для вас большая часть форум скрыта,поэтому регистрируйтесь и увидете намного больше! Наша ролевая ещё совсем молодая так что вовсю идёт набор в админы и модеры,мы ценим вашу помощь!

Солнышко светит и греет всех жителей.

+18.... мррРрр...

Lykanka - главный админ + главный мозг

Ведётся набор ^__^

.Сюжет.

.Правила.

.Список ролей.

.Шаблон Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Fuki no Nozomi. » *lol* » *хах, смешно...


*хах, смешно...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

<Ritsuka Aoyagi> *спит*
<Синий катерпиллер> оясумушки-баю, даме десу на краю...
<Ritsuka Aoyagi> о_О
* Ritsuka Aoyagi аж проснулся
<Синий катерпиллер> если ляжешь на краё, хоро итадакиё

Nina: Пасябки за поздравление ^_^
Nina: Такая клевая лоли-нека)))
Nina: Из какого аниме срисовала?
Silver Fork: Э... Ну вообще, изначально это был Карлсон, но я по ходу увлеклась -_-'

узрите новый смаил:
>^ ‿‿ ^<

xxx: Хм, японский Чебурашка.
xxx: Теперь ждём Покемонов от Союзмультфильма!

Десять степеней отакуизма - сейчас:
1. Аниме - говно!
2. Ой, так эти клёвые мультики и есть "аниме"?
3. Ура! Я - 50+ кун!
4. Ура! Я - 100+ кун!
5. Ура! Я - 150+ кун!
6. Ура! Я - 200+ кун!
7. Ура! Я - 500+ кун!
8. Ура! Я - 1000+ кун!
9. Ура! Я - 1500+ кун!
10. Аниме - говно! Ололо, и ты ещё будешь со мной спорить, быдло?

Как вкручивают лампочку герои Death Note?

L держит лампочку двумя пальцами и долго рассматривает. Наконец делает вывод, что она не съедобна и не причастна к делу Киры. После чего теряет к ней интерес. Лампочку вкручивает Ватари. Если Ватари нет, на лампочку случайно садится зазевавшийся Мацуда.

Лайт решает, соответствует ли вкручивание лампочки на данный момент его планам. По привычке пишет в Тетради имя преступника, причину смерти указывает как "Сердечный приступ в 20.00 после вкручивания восьмисот лампочек в одном из жилых кварталов Токио", подстраивает маршрут жертвы так, чтоб лампочка была вкручена, где надо.

Миса-Миса пытается всё сделать сама, в процессе ломает ноготь и начинает дуться на лампочку и весь мир заодно. Лампочку (к тому моменту покрашенную в чёрные и розовые сердечки лаком для ногтей) вкручивает Рем.
Если Рем нет, Миса бежит к Лайту и канючит: "Лаааайт, ты же меня люююбишь? Я всё для тебя сдееелаю! Только вкрути лампочку!". Раздражённый Ягами-младший, который только что разобрался с первой лампочкой, посылает Мису к Миками.

Миками восторженно пялится на священный предмет, которого касался взгляд (а, может быть, и руки!!) Ками, обещает Мисе выполнить указания бога незамедлительно и неукоснительно. Дрожащими руками вкручивает лампочку, потом два с половиной часа вдохновенно вещает ей о Новом Мире. Лампочка не выдерживает и взрывается, следующие два часа Миками рыдает, что недостоин доверия Ками. Лампочка уже хотела бы - но второй раз не взорвёшься...

Мелло пытается заставить лампочку вкрутиться саму, угрожая ей пистолетом. Лампочка по-партизански молчит, отказываясь сотрудничать. Мелло зовёт Мэтта и заставляет его самого заниматься "этими технологическими глупостями". Через 10 минут лампочка на месте, светит, слушается голосовых команд, подогревает тосты и качает фильмы из интернета. Если Мэтта нет, Мелло, злобно посмеиваясь, запечатывает лампочку в коробку, пишет "От Киры" и отсылает её Ниа.

Ниа получает странную коробку по почте, очень надеется, что там очередная головоломка, но там оказывается лампочка, почему-то вся в следах шоколада. Ниа по инерции разбирает лампочку на составные части, собрать обратно не может, потому что вакуум потерялся где-то среди паззлов. Ниа спихивает детали лампочки на Джеванни. Джеванни за ночь выучивает как делать стекло из песка, мешать осмиево-вольфрамовы­й сплав и откачивать воздух в бытовых условиях. Пробует выдувать колбы разных форм, заменяет вакуум на азотно-аргоновую смесь, на рассвете наконец сотворяет Идеальную Поддельную Лампочку. Вкручивает её. Если Джеванни нет, то детали лампочки, впечатлившись надписью на коробке, под шумок ныкает и относит Мелло Халль Лиднер. Это она зря.

Oxid: Аниме докачалось *О*

Эмилия N: Как ты это прислал, салюты начали пускать xD

0

2

<xxx> А мы вчера на литературе проходили литературные пословицы и поговорки, вспоминали, какие выражения героев стали крылатыми х)
<yyy> А ты?
<xxx> "Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле" х)
<yyy> Наш человек :D

0

3

xxx: Я ожидала от анимешников всего.
xxx: И 10-ти летних някающих мунях.
xxx: И растаманов с косяками.
xxx: Но блин!
xxx: Когда ты мирно сидишь на стульчике в столовой колледжа и читаешь Соланина...
xxx: И к тебе мирно и тихо подкрадывается неизвестный...
xxx: Приобнимает за плечи и жостким басом говорит "ня"...
xxx: Тебе становится страшно?
yyy: Т_Т Не пугай рёбёнка.
xxx: Это ещё ничего.
xxx: А когда ты оборачиваешься, то ты видишь...
xxx: 46-ти летнего учителя физкультуры.

0

4

xxx: Какие слова у тебя первыми ассоциируются со словом "кошка"?
yyy: Няяяя!!
yyy: ^^
yyy: А ещё нека)
yyy: И глагол "някать"...
yyy: А ещё мягкий, пушистый, кавайный, ну и так далее ^_^
xxx: А со словом "собака"?
yyy: ...
yyy: Павлова.
yyy: И всё.
yyy: >.<

0


Вы здесь » .Fuki no Nozomi. » *lol* » *хах, смешно...