.Fuki no Nozomi.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Гости!Для вас большая часть форум скрыта,поэтому регистрируйтесь и увидете намного больше! Наша ролевая ещё совсем молодая так что вовсю идёт набор в админы и модеры,мы ценим вашу помощь!

Солнышко светит и греет всех жителей.

+18.... мррРрр...

Lykanka - главный админ + главный мозг

Ведётся набор ^__^

.Сюжет.

.Правила.

.Список ролей.

.Шаблон Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Fuki no Nozomi. » Отношения » |.Love me++


|.Love me++

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так, ну я решил последовать примеру очень хорошего человека и сделать свои отношения не  совсем обычными xD
Теперь вы говорите кем примерно хотите быть, а я уж опишу Вас по своему вкусу и цвету  х)

[Мари] - ее можно описать одним словом - Ребенок. Ши к тей относится как к своей младшей сестренке-человеку. Вообще Шики очень стеснителен с девушками, поэтому Мари, пожалуй единственная с кем он ведет себя достаточно открыто. Ши никогда не видел, что бы эта девчонка грустила или плакала, она всегда только улыбается, и он с детской наивностью думает, что у нее всегда все хорошо, поэтому привык ее не жалеть. << Ши никогда не отличался способностью определять и понимать чувства других существ ==" Но если кто попытается ее обидеть...того он загрызет! ^ ^

0

2

...блин ну раз уж создал...Давай что ли в Незнакомых меня XD Ну или что нибудь по своему усмотрению...игра же не началась ещё....

0

3

Lykanka
Подумайте как можно описать незнакомого человека х) "Я с ней не знаком"? xD

0

4

Shiki
"Не знаю кто это" XD ну короче ладно пихни куда нить или по ходу игры XD Может врагами станем О.о случайно XD

0

5

кем я хочу быть, ну кем? кем же!?
ну кем?....
и куда же?

может быть в друзья? или назначь я незнаю куда-нить.

0

6

Так...ну я немного замешкался, но сейчас все будет ))

0

7

В други например Оо

0


Вы здесь » .Fuki no Nozomi. » Отношения » |.Love me++