http://e-shuushuu.net/images/2009-10-18-207947.jpeg
Каждый год в особняке семьи Кириливан проходит бал-приём на который собираются все главные и важные лица города. Этот приём на протяжении уже 15 лет организовывает различные "Конкурсы" на лучший костюм и.т.д В этом году бал назвали "Бал Теней" Маскарадный т.е. все обязаны носить маски до последнего танца и приходить в парадной одежде тематики тьмы (чёрная и.т.д)
Итак так как этот бал - маскарад то на него можно пробраться и не приглашённым
Цели для игроков
Дикие
Бал - прекрасный повод поживиться на легкомысленных людях - украшения, сумочки всё это удачный способ заработать себе на еду. Ну и конечно же там будет много вкусной еды для диких это верх соблазна.
Цели - Пробраться туда не замеченными, стырить как можно больше всего и не быть пойманными
Домашние
Для вас бал это как место отдыха так и работа - ведь никогда не знаешь что взбредёт в голову вашим хозяевам - налить вино, принести что -нибудь...
Цели - те у кого есть хозяин должны находиться рядом с ним и выполнять его приказы те у кого его нет легко могут сбежать на часок другой из приюта т.е. ваши цели - не заметно сбежать, повеселиться на баллу и также не заметно уйти обратно
Люди
Аристократы  всего города приглашены на этот приём дабы найти себе друзей таких же как они самы что бы заработать на своей компании больше денег ну или же поженить свою дочь на каком-нибудь ещё более богатеньком аристократе. Но ведь простых людей никто не собирался приглашать, что же так если у вас кровь не такая королевская прийти уже нельзя? Так вот можно это же бал маскарад
Цели для аристократов завести связи с другими аристократами, найти тех кто пришёл без приглашения (нет не просто подойти и сказать а в разговоре выяснить это ведь это игра - никто не знает кто другой) обычные должны не заметно пробраться и не быть пойманными .

В конце( по истечении недели?) я объявлю результаты очков ( за выполнение тех или иных целей я буду присуждать очки) победители я вывешу в этой теме.